• halaman depan
  • lapangan
  • bengkel

Penyerahan piala/medali/piagam hasil  prestasi para guru dan siswa SMK Negeri 3 Singaraja, Senin, 13 MEI 2018 kepada  sekolah diperoleh dari:  

  1. LKS (Lomba Kompetensi Siswa) SMK Tingkat Provinsi Bali Tahun 2019 tanggal 6 s.d.8 Mei 2019 sebagai:
  1. Juara I mata lomba Welding atas nama: Gusti Putu Nova Kertayasa (XII T Las).
  2. Juara II mata lomba Welding atas nama: Gede Terisna Manis Jaya (XII T Las).
  3. Juara I Electrical Installation  atas nama: Ketut Mariasa (XII TITL).
  4. Juara II mata lomba Information Technology/Networking Support atas nama: Putu Zasya Eka Satya Nugraha (XII TKJ 1).
  5. Juara III mata lomba IT Software Solutions for Business atas nama: I Nyoman Arya Candrayana (XII TKJ 1).
  6. Juara III mata lomba CADD Mechanical Engineering: I Komang Wahyu Suarsana (XII TPM 1).
  7. Juara I mata lomba Bricklaying atas nama: I Made Dana Mulayasa (XII TKBB 1).
  8. Juara III mata lomba Bricklaying atas nama: I Komang Somia Premasadu (XI BKP 1).
  9. Juara I mata lomba Cabinet Making atas nama: Kadek Okta Sukrawan (XII TKBB 1).
  10. Juara II mata lomba Joinery atas nama: I Putu Bayu Darmawan (XII TKBB 1).
  11. Juara II mata lomba Plumbing and Heating: I Gede Darmadi (XI BKP 1).
  12. Juara II Wall and Floor Tiling atas nama: Kadek Ryan Dirga Wijana (XI BKP 1).
  1. Dalam rangka Lomba pentas PAI (Pendidikan Agama Islam) kabupaten Buleleng, pada tanggal 1 Mei 2019 sebagai:
  1. Juara I mata lomba Nasyid Putri atas nama: Dewi Ayu Lestari (X TAV 2), Cantika Asri (X MM), Desi (XI TKJ 1), Indah (X TKJ 3).
  2. Juara II mata lomba Nasyid Putra atas nama: Nurman Fatoni (X TKJ 3), Anggara (X TKRO), Firman (X TITL), Febri Hakim (X TKRO)
  3. Juara I mata lomba Tilawah Putra atas nama: Diva Rizky Suarsono (X DPIB 1)
  4. Juara III mata lomba Pidato Putra atas nama: Ken Moretti Fanani (X TKRO 2)
  5. Juara III mata lomba Pidato Putri atas nama: Wayan Melda Risqiawati (X MM 1)
  1. Lomba Gambar Teknik  ECIVE 2018 Tingkat SMA/SMK (Inovasi  Rumah Tempat Tinggal 2 Lantai Konsep Green Building) yang dilaksanakan oleh Program Studi Teknik Sipil Dan Perencanaan, Institut Teknologi Nasional Malang, pada tanggal 4 dan 5 Maret 2019 sebagai:

Juara I            : I Gede Yogi Gangga Ppurnawardana (XI DPIB 3)

Juara II          : Made Astawa (XI DPIB 3)

 

MARI BERKARYA!!!  TERUS BERLAGA!!!  REBUT JUARA!!!

SMK BISA!!! HEBAT!!!         STEMSI JAYA!!! MANTAP!!!


Share Berita :